更新时间:2025-12-18
地区:
分类: 规划设计服务
点击收藏
| 序号 | 供应商名称 | 未通过初步评审原因 |
| 1 | 云南信瑞科技有限公司 | 响应文件中未按要求提供制造商授权函,不满足采购文件要求 |
| 2 | 云南银岚科技有限公司 | 响应文件中未按要求提供商务分册,不满足采购文件要求 |
| 3 | 云南博焘科技有限公司 | 响应文件中未按要求提供制造商授权函,不满足采购文件要求 |
我们能为您提供的服务
每日推送最新招标5000条24小时客服热线
请输入正确的手机号
确定